Блейк Лайвли стала самой стильной

Актриса Блейк Лайвли названа самой стильной среди мировых знаменитостей по версии журнала «People»....
19 Сентября 2011
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Фото: Splash News/All Over Press
Дженнифер Лопез
Дженнифер Лопез
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Блейк Лайвли названа самой стильной среди мировых знаменитостей по версии журнала «People». По мнению экспертов, несмотря на зачастую весьма смелые наряды, актриса умет одинаково эффектно выглядеть и в вечернем платье на красной дорожке, и в мини-юбке на прогулке. Не последнюю роль сыграл и ее роман с Леонардо Ди Каприо — девушка стала чаще появляться на публике.

Второе место в рейтинге заняла Дженнифер Лопез. За минувший год певица немного изменила свой имидж, но по-прежнему безошибочно выбирает наряды и умеет подчеркнуть свою сексуальность.

Мила Кунис
Мила Кунис
Фото: Splash News/All Over Press

Звезде «Секса по дружбе» Миле Кунис досталось третье место в списке. Критики высоко оценили ее любовь к винтажной одежде и назвали Милу «гламурной красавицей, умеющей достойно демонстрировать наряды в стиле старого Голливуда».

Дженнифер Энистон, год назад возглавившая рейтинг, сейчас заняла лишь четвертую строчку. Однако ее безупречный вкус позволяет ей всегда выглядеть женственно и сексуально и опередить в рейтинге «самых-самых» британскую «икону стиля» Кейт Миддлтон. Любимице жителей туманного Альбиона герцогине Кембриджской американские эксперты отвели лишь 7-е место.

В первой десятке самых стильных знаменитостей также были названы имена Дженнифер Хадсон, Джессики Альбы, Кейт Босуорт, Дженнифер Гудвин и Риз Уизерспун.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог