Блейк Лайвли стала мамой во второй раз

Тейлор Свифт одной из первых увидела ребенка актрисы.
01 Октября 2016
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Фото: Instagram*.com

Как стало известно, 29-летняя актриса Блейк Лайвли родила второго ребенка. Пол и вес новорожденного Лайвли и ее супруг Райан Рейнолдс пока что не сообщили. Известно только, что знаменательное событие произошло на этой неделе в одной из клиник на Манхэттане (Нью-Йорк). Любопытно, что роженицу в больнице уже успела посетить ее подруга — Тейлор Свифт. Об этом сообщило издание Page Siх. Как поведал информатор издания, оба родителя — и Блейк, и Райан совершенно счастливы.

О том, что Блейк ждет ребенка, стало известно еще в апреле. Всю беременность актриса радовала своих поклонников чередой эффектных нарядов и чуть ли не самых родов балансировала на модных высоченных каблуках. В целом беременность прошла без осложнений. Единственное, что огорчало Блейк, пока она вынашивала ребенка — это жара, которую она переносила очень тяжело. «Я бы запретила законом жительницам Нью-Йорка вынашивать детей летом. Порой мне хотелось, чтобы у меня отошли воды, тогда, мне может быть, стало бы хоть немного прохладнее…» — пошутила однажды Лайвли.

Впрочем, теперь все ее мучения, связанные с беременностью, остались позади. Сейчас у Блейк совсем другие заботы и проблемы. И одна из первых задач Лайвли и ее мужа — выбрать имя для нового члена своего семейства. На телешоу, состоявшемся в этом году, Райан пообещал, что он и его супруга не станут придумывать для своего второго ребенка какое-нибудь особенно экзотическое имя. «Последнее время знаменитости называют своих чад так диковинно, что мы не сможем в этом плане уже никого удивить…» — заявил Рейнолдс.

Между прочим, вопрос об имени для их второго ребенка возник не случайно. Ведь свою старшую, полуторогодовалую дочку супруги назвали довольно оригинально. Они подарили ей имя Джеймс, что для девочки не вполне обычно. Впрочем, в Голливуде   имена в стиле «унисекс» становятся модным трендом.   Недаром Мила Кунис и ее супруг Эштон Качтчер тоже назвали дочку, как мальчика – Уайэтт.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт творожников с морковью
Этот рецепт объединяет пользу творога и моркови, а также вносит разнообразие в рацион семьи. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог