Блейк Лайвли примерила самые модные наряды сезона

Американский журнал Lucky пригласил Блейк Лайвли принять участие в модной фотосессии...
Блейк Лайвли
Фото: Splash News/All Over Press
Блейк Лайвли
Фото: Splash News/All Over Press

У актрисы Блейк Лайвли, известной российским зрителям по роли Серены Ван Дер Вудсон в «Сплетнице», отличный вкус. И с этим не поспоришь. 25-летняя красавица всегда выходит в свет в тщательно продуманных нарядах. Даже для прогулки по городу Блейк выбирает стильные и необычные ансамбли (например, черную полупрозрачную блузку с «качелькой», темно-синие джинсы с крупным цветочным принтом и черные туфли Christian Louboutin с высокими красными каблуками).

Поэтому не удивительно, что американский журнал Lucky пригласил Блейк Лайвли принять участие в модной фотосессии — демонстрации самых горячих трендов в одежде сезона весна-лето 2013. Благодаря вездесущим папарацци мы с вами, дорогие читатели, можем «одним глазком» подглядеть за тем, какие же наряды примерила актриса перед объективом знаменитого fashion-фотографа Патрика Демаршелье.


Блейк Лайвли
Фото: Splash News/All Over Press
Блейк Лайвли
Фото: Splash News/All Over Press

Итак, по мнению модных редакторов Lucky в этом сезоне девушкам не обойтись без  коротких платьев-туник, широкополых шляп и сексуальных ботфортов с открытым носком.

К слову, ботфорты зрительно стройнят и удлиняют ноги, а также придают образу «перчинки». При выборе подобной обуви необходимо быть очень внимательными: голенища не должны передавливать ноги при сгибании. Кстати, ботфорты подходят не только высоким девушкам, они зрительно добавят роста и миниатюрным представительницам прекрасного пола. Для этого нужно выбрать сапоги с неширокими голенищами, мягко прилегающими к бедрам.

Кроме того, до сих пор в моде укороченные пуловеры, которые следует носить с юбками-карандашами с высокой талией. (Желательно, чтобы подобные юбки были либо яркого цвета, либо с интересными деталями.)


Блейк Лайвли
Фото: Splash News/All Over Press
Блейк Лайвли
Фото: Splash News/All Over Press

Отметим, что обладательницам силуэта «груша», подойдет классическая юбка-карандаш темного цвета длиной до колен или чуть ниже. Носить ее следует, например, с блузой, украшенной рюшами или жабо, чтобы уравновесить диспропорцию между верхней и нижней частью туловища. Если же вам, наоборот, нужно придать дополнительный объем в области бедер, то выбирайте такой ансамбль: светлая юбка-карандаш и темный пуловер. Подчеркнуть талию (или «создать» ее) поможет юбка-карандаш корсетного типа, украшенная широким ремнем.

Также журнал Lucky с помощью Блейк Лайвли решил показать, что объемный вязаный свитер отлично сочетается с лосинами и туфлями-лодочками на высоких каблуках.

В список аксессуаров, которые должны быть в гардеробе каждой модницы, редакторы журнала включили очки-авиаторы с желтыми и зеркальными стеклами, «шляпу булочника» (baker boy cap), браслеты в виде массивных цепей и... меховую сумку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог