«Блестящих» преследует знойный испанец

Недавно у солисток группы «Блестящие» появилась своя маленькая тайна: в последнее время девушек...
23 Сентября 2011
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Недавно у солисток группы «Блестящие» появилась своя маленькая тайна: в последнее время девушек практически на всех выступлениях сопровождает брутальный красавец брюнет. Коллеги по цеху и журналисты уже вовсю строили догадки: может быть, это новый возлюбленный одной из незамужних участниц? Но чей именно? Как узнать, если молодой человек одинаково галантен и любезен со всеми девушками? Страсти подогревал и тот факт, что с «блестками» он всегда общался только на испанском языке.

Наконец, уставшие от недоуменных и вопросительных взглядов, участницы группы решили сами раскрыть секрет. Следовавший за девушками по пятам знойный мачо, которого, кстати, зовут Карлос, оказался не массажистом, не ассистентом и не возлюбленным одной из солисток, а… учителем испанского языка!

Все дело в том, что в скором времени «Блестящие» собираются записать несколько песен на этом прекрасном языке, но, к сожалению, никто в группе нас не может похвастать знанием испанского. И вот, продюсер Андрей Шлыков нанял своим подопечным учителя — настоящего испанца.

«То, что он оказался таким красивым, для нас стало приятным сюрпризом. Из-за того, что мы постоянно на гастролях, Карлос любезно согласился сопровождать нас, чтобы занятия были регулярными.

Он, кстати, очень строгий и требовательный преподаватель, — рассказали девушки. — Ругает нас, если мы, например, не сделаем домашнее занятие. Но хвалит гораздо чаще — мы оказались прилежными ученицами».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог