Билл Клинтон стал дедушкой

Дочь экс-президента США подарила ему внучку.
27 Сентября 2014
Челси Клинтон с супругом Марком Мезвински
Челси Клинтон с супругом Марком Мезвински
Фото: Splash News/All Over Press

Челси Клинтон, дочь экс-президента США Билла Клинтона, сегодня ночью стала мамой. У 34-летней Челси и ее супруга, банкира Марка Мезвински, родилась девочка. Пара уже придумала дочери имя — внучку 42-ого президента Соединенных Штатов назвали Шарлоттой. Об этом сообщила сама Челси в своем Twitter-аккаунте.

«Мы с Марком полны любви, трепета и благодарности, потому что празднуем рождение нашей дочери, Шарлотты Клинтон Мезвински», — написала счастливая мама.

Кстати, пол ребенка сама Клинтон решила не узнавать до родов. «В жизни так мало тайн... А здесь любой ответ — желанный, — рассказала она ранее в интервью каналу CNN. — Так что мы с мужем решили наслаждаться этим секретом все 9 месяцев, а потом посмотреть, что же Господь даровал нам».

Челси Клинтон - единственная дочь своих родителей-политиков. О том, что бывший президент США Билл Клинтон и экс-госсекретарь Хиллари Клинтон в скором времени станут дедушкой и бабушкой, Челси объявила на мероприятии благотворительного фонда Clinton Foundation в апреле текущего года. Клинтон-младшая занималась делами фонда вплоть до самых родов, работая полный день.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог