Билан трогательно поддержал Лазарева в день рождения

Накануне «Евровидения» певцы забыли о прежнем соперничестве.
01 Апреля 2016
Сергей Лазарев и Дима Билан
Фото: Instagram*

Сегодня Сергей Лазарев отмечает свой 33-й день рождения. С самого утра певца поздравляет через соцсети весь цвет отечественного шоу-бизнеса. Но самым трогательным оказалось поздравление Димы Билана. Сергей и Дима всегда считались соперниками по сцене, так как их творчество ориентировано примерно на одну и ту же аудиторию. Но сейчас, когда Лазарев, можно сказать, света белого не видит, усиленно готовясь к «Евровидению», Билан решил поддержать его. Ведь Дима дважды выступал на сцене главного песенного конкурса Европы и знает, как это тяжело.

«Я не понаслышке знаю о том, как все трудно суметь и успеть, прожить, обнять людей и особенно в период жизни, когда все важно! — написал Билан Сергею. — Но энциклопедическая занятость — это ты! Я буду надеяться, что ты снимешь с себя в один момент это прекрасное бремя под названием Eurovision. Самое важное — это оставаться собой и не идти на поводу у предложений, которые кажутся судьбоносными! Ты победишь, или ты должен победить. Хотя должен — это лажа! Ты никому ничего не должен, ты себе только должен! Пошли все на фиг — советы и так далее! Ты цельный и супер талант! Пример для многих! Удачи и правды вокруг — она важнее побед!!!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог