Бибер опубликовал интимное фото с Гомес

19-летний певец Джастин Бибер продолжает давать повод для слухов о возобновлении своего романа с Селеной Гомес…
27 Апреля 2013
Бибер опубликовал интимное фото с Гомес
Фото: из микроблога

19-летний певец Джастин Бибер продолжает давать повод для слухов о возобновлении отношений с Селеной Гомес. В начале этой недели стало известно, что 20-летняя Гомес, с которой Бибер расстался в очередной раз несколько месяцев назад, навестила его в Осло, где певец находился на гастролях. Тогда очевидцы утверждали, что молодые люди вели себя, как настоящие влюбленные. Теперь Бибер разметил в Instagram* еще одно подтверждение в пользу того, что роман между ними вновь набирает обороты. На снимке он изображен в полуобнаженном виде за компьютером, в то время как Селена примостилась у него за спиной, обнимая его сзади.
«Она: Ты слишком долго занимался музыкой, детка, ну-ка обними меня», - так подписал фотографию певец, не уточнив, когда именно был сделан кадр – непосредственно до момента опубликования или несколько дней назад во время их пребывания в столице Норвегии. Поклонницы Бибера в замешательстве – в комментариях к фото они засыпали своего кумира вопросами, недоумевая, неужели он снова встречается с Гомес, на всякий случай заранее уверяя его, что счастливы, если счастлив он.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог