Бибер не собирается общаться в Москве с фанатами?

В Москве Бибер заселился в роскошный президентский номер с видом на Кремль.
30 Апреля 2013
Джастин Бибер
Фото: Splash News/All Over Press

Несмотря на скандал, связанный с тем, что в гастрольном автобусе Джастина Бибера были найдены наркотики, певец все-таки добрался до столицы России. Во вторник, 30 апреля, состоится его сольный концерт в «Олимпийском». Фанаты в предвкушении!

19-летний канадский исполнитель, кумир миллионов и бойфренд певицы Селены Гомес, прибыл в Москву ночью 29 апреля. По некоторым данным, Джастин заселился в гостиницу «Арарат Парк Хаятт», расположенную в самом сердце столицы. Артист не поскупился на апартаменты – для себя и своей труппы он выкупил целый этаж! Сам Бибер выбрал роскошный президентский номер с видом на Кремль за 500 тысяч рублей в сутки.

Утром 30 апреля поклонники, узнав о том, где разместился певец, буквально оккупировали выход из гостиницы и с нетерпением ожидают появления Бибера, чтобы сфотографироваться с ним и получить автограф.

Напомним, 28 апреля Джастин дал концерт в Санкт-Петербурге. Перед выступлением питерские фанаты караулили певца у отеля «Астория», однако музыкант к ним так и не вышел. К слову, вокруг гостиницы соорудили специальные ограждения, чтобы поклонники не мешали другим постояльцам.

По словам очевидцев, у концертного зала СКК «творился настоящий хаос». Звезду поджидали несколько тысяч фанатов. Некоторые подростки в надежде первыми прорваться в зал, чтобы быть поближе к сцене, приехали к СКК в семь утра. Когда ограждения были открыты, волна фанатов оттеснила охранников... Пришлось объявлять через громкоговоритель, чтобы стражи порядка утихомирили молодежь и пускали зрителей в зал небольшими группами. Возможно, похожая ситуация повторится и в Москве.

Между тем, гастрольный тур музыканта вызвал обсуждения не только среди подростков, но и среди российских депутатов. В частности, как сообщает радиостанция «Эхо Москвы», член Петербургского Заксобрания Виталий Милонов намерен организовать проверку, чтобы выяснить, есть ли у Бибера разрешение на коммерческую деятельность в России. 

У Джастина Бибера 37 млн твит-подписчиков. Он продал 15 миллионов копий своих альбомов. Известность певец приобрел в двенадцать лет с помощью YouTube, его мать загружала на хостинг видео сына, исполнявшего различные композиции. Далее последовал контракт с крупной компанией. Его песни неоднократно попадали в музыкальные чарты многих стран мира. 

В прошлом году Бибер занял третье место в списке самых влиятельных знаменитостей по версии Forbes. Музыкант известен как скандальная персона. К примеру, в этом месяце он вызвал волну возмущения в соцсетях, когда в музее Анны Франк, погибшей от рук нацистов, написал, что она была бы белибером – то есть, его фанатом. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог