Безутешная вдова Грачевского показала, как изменилась после смерти мужа

Екатерина Белоцерковская вернулась к работе.
Екатерина Белоцерковская — фото
Екатерина Белоцерковская
Фото: Instagram*.com

Екатерина Белоцерковская, потерявшая в середине января мужа — Бориса Грачевского, начала возвращаться к обычной жизни. Вдова рассказала, что жизнь вынудила её взять себя в руки и вернуться к работе. Накануне она поделилась в своём Инстаграме* селфи, сделанном на борту самолета.

Екатерина показала, как выглядит спустя месяц после трагедии. На фото она позирует с маской на лице, но всё равно видно, как сильно горе изменило лицо молодой вдовы. Белоцерковская сильно похудела и осунулась, а в глазах нет той искры, которая появлялась, когда рядом с ней был муж.

«Первый полёт. Страшно, но нужно начинать работать.Теперь я могу надеяться только на себя»,

— рассказала Екатерина.

Вчера в СМИ активно обсуждался слух о том, что выбор и установку памятника на могилу Грачевского проспонсирует Стас Барецкий. Однако Белоцерковская опровергла эту информацию. Вдова создателя «Ералаша» заявила, что ей действительно помогают, но совсем не тот человек, о ком сообщают в прессе. Она заявила, что памятник будет установлен благодаря Марку Варшаверу, директору театра «Ленком», и Евгению Герасимову.

Ранее Екатерина столкнулась с обвинениями в избиении со стороны Марианны Саид Шах, подруги её усопшего мужа. До этого Белоцерковскую осудили за то, что она якобы собирала с друзей режиссера деньги на похороны и церемонию прощания. Вдова Грачевского стойко выдерживает все нападки в её адрес и просит публику не очернять скандалами память её любимого супруга.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог