Без косметики, но с лишним весом: как Джанабаева выглядит на пляже

Певица уехала с семьей на отдых.
Альбина Джанабаева — фото
Альбина Джанабаева поделилась кадрами из отпуска
Фото: @albinadzhanabaeva/instagram*

Альбина Джанабаева отправилась с семьей в долгожданный отпуск. Певица поделилась кадрами с отдыха, который она проведет в теплых краях. На одном из видео певица позирует в желтом купальнике, но полностью свою фигуру не показывает.

Не так давно в СМИ стали появляться публикации о том, что артистка заметно поправилась. В сентябре бурно обсуждалось появление бывшей солистки «ВИА Гры» на сцене одного из сборных концертов. Тогда многие писали критические замечания в адрес фигуры Джанабаевой.

Сама артистка, похоже, не комплексует из-за изменений в её внешнем виде, которые произошли после родов. Альбина по-прежнему выступает в облегающих нарядах, а вот в повседневной жизни отдает предпочтение более комфортному стилю.

Скорее всего, Джанабаева знает, что после завершения грудного вскармливания ей удастся вернуть идеальную фигуру. У певицы есть арсенал секретов красоты, которыми она может воспользоваться.

«Люблю функциональные нагрузки: бег, скандинавскую ходьбу, аэробику. Бег, кстати, открыла для себя после большого благотворительного марафона Натальи Водяновой. И всегда к нему возвращаюсь, когда чувствую, что набрала лишние килограммы»,

Напомним, что в апреле этого года Альбина стала многодетной мамой. У неё появилась дочка, которую назвали Агатой. Певица пока что оберегает девочку от лишнего внимания и не показывает её фанатам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог