Без денег и паспортов: беременную Нюшу и её мужа обокрали за границей

Певица попала в сложную ситуацию.
Евгения Масленникова
|
24 Сентября 2021
Нюша с мужем — фото
Нюша с мужем Игорем Сивовым
Фото: @nyusha_nyusha/instagram*

Певица Нюша проводит отпуск с супругом Игорем Сивовым и дочкой Симбой в Европе. Недавно пара отдыхала во Франции, а на днях переместились в Испанию. Там они и попали в неприятную ситуацию, оставшись в чужой стране без документов и денег.

Муж артистки рассказал, что у них украли сумки. Вещи лежали в багажнике арендованной машины, которая стояла без присмотра, пока семья была на экскурсии. Вернувшись после интересного мероприятия, Нюша с любимым обнаружили, что заднее стекло разбито, а их сумок в машине уже нет.

«Поехали в полицию и написали заявление. После этого поехали поменяли машину на другую и потом уже с этими документами мы пошли в консульство для того, чтобы нас вернули домой»,

— поделился муж Нюши в Инстаграме*.

Самое неприятное, что вся эта ситуация стала причиной стресса певицы, которой сейчас нельзя нервничать из-за «интересного» положения. Артистка ждет второго ребенка, но продолжает вести активный образ жизни. Ранее она говорила, что будет продолжать выступать до тех пор, пока ей будет позволять здоровье. После родов Нюша тоже не будет засиживаться дома, так как у неё много договоренностей по работе.

Нюша пока что не раскрывает пол будущего ребенка, но обещает, что у него будет такое же оригинальное имя, как у её дочери. Рожать певица будет зимой, так что у неё есть время выбрать самый необычный вариант.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог