Бейонси борется с кризисом

Несмотря на то что всемирный экономический кризис крепко ударил по музыкальной индустрии,...
11 Июня 2009
Фото: REX/FOTOBANK.COM

Несмотря на то что всемирный экономический кризис крепко ударил по музыкальной индустрии, поп-идолы, невзирая на убытки, стараются поддержать своих поклонников. Следуя примеру коллег по цеху — известных альтруистов из группы «U2», певица Бейонси Ноулз устроила акцию-распродажу для желающих посетить ее выступления в грядущем североамериканском турне, которое начнется в конце июня. Две тысячи билетов были распространены через Интернет по смехотворной цене — 20 долларов за штуку. Впрочем, певица может позволить себе широкий жест — ее третий студийный альбом «I Am… Sasha Fierce», выпущенный в ноябре, дважды получил платиновый статус в США и, по данным журнала «Billboard», вошел в десятку самых продаваемых альбомов 2008 года.

А вышедший в конце апреля 2009-го триллер «Одержимость», в котором певица исполнила одну из главных ролей, только за первый уик-энд собрал в прокате около тридцати миллионов долларов. Можно не сомневаться, что Бейонси получила немалый гонорар за съемки и саундтрек — точная цифра неизвестна, но, к примеру, за фильм «Остин Пауэрс — Голдмембер» певица заработала три миллиона долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог