Бейонсе снова водит всех за нос!

Не успел утихнуть скандал с исполнением государственного гимна под фонограмму...
09 Февраля 2013
Бейонсе
Бейонсе

Не успел утихнуть скандал с исполнением государственного гимна под фонограмму в Белом доме, как Бейонсе предоставила сплетникам очередной повод для обсуждения — свой собственный нос! Во время эффектного выступления певицы в финале Суперкубка по американскому футболу многие обратили внимание, что самая выдающаяся — в прямом смысле — часть лица поп-дивы выглядит несколько непривычно. Неужели артистка, регулярно занимающая верхние строчки во всевозможных рейтингах самых желанных женщин отважилась на пластику лица? Тем не менее, все указывает именно на это. «Очень похоже, что Бейонсе сделала ринопластику, — цитирует «Hollywood Life» известного пластического хирурга и профессора Бостонского университета Джеффри Шпигеля.

— Полагаю, что она сделала тоньше линию носа и подтянула кончик. Подобные операции я и сам провожу регулярно. Хирург прекрасно справился с работой — Бейонсе выглядит великолепно!»

В пользу версии с ринопластикой вроде бы говорит и тот факт, что (по сообщению «Huffington Post») агент певицы попросил прессу удалить фото Бейонсе, сделанные во время выступления на Суперкубке. Но — внимание! — речь идет не обо всех фото с выступления, а лишь о тех, на которых певица выглядит непрезентабельно. Кроме того, сколько-нибудь долго скрывать факт ринопластики звезды такого уровня просто нереально! Между тем, существует и альтернативная версия — будто бы изменившийся нос поп-дивы — всего лишь иллюзия, искусно созданная ее гримером.

Читайте также:
Бейонсе разозлила защитников животных
Бейонсе объединила «Destiny’s Child»
Как Бейонсе серьги искала
Бейонсе спела на футболе о любви
Бейонсе объедет Европу и Америку
Бейонсе оправдалась за фонограмму на инагурации
Бейонсе завела новый блог
Бейонсе возглавила список секс-символов века
Бейонсе и Джей-Зи засыпали дочку бриллиантами
Детская комната за миллион для дочери Бейонсе
Бейонсе завалила дочку игрушками
Бейонсе перешла на газировку
Бейонсе начала обратный отсчет
Джей-Зи опроверг слухи о беременности Бейонсе

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог