Бейонсе разрыдалась при виде первой улыбки дочки

Певица похвасталась первым достижением своих близнецов.
01 Августа 2017
Бейонсе
Фото: LEGION-MEDIA

Близнецы Бейонсе, которым всего лишь месяц и две недели, уже научились улыбаться! Певица рассказала, что по ее мнению, у нее совершенно необыкновенные дети.

Хотя малышка Руми еще совсем крохотная, недавно она осчастливила родителей своей первой улыбкой! Бейонсе была так взволнована этим, что расплакалась. Присутствовавший при этой сцене отец девочки — Джей Зи  — тоже не смог сдержать своих слез. А несколько дней спустя впервые улыбнулся и брат Руми — Сэр.

Как известно, воспитывать близнецов — непростая задача. И пока что Бейонсе и Джей-Зи еще только приспосабливаются к жизни с двумя маленькими детьми в доме. Спать, как призналась певица, им пока удается не слишком много. Ведь если один из близнецов просыпается ночью, своим плачем он неизбежно будит и другого. Но певица и ее супруг пока что стараются держаться стойко.

Между прочим, ходят упорные слухи, что Бейонсе готовится поделиться с поклонниками уникальными домашними съемками. Как утверждают, она снимает на видео самые интересные моменты жизни детей и собирается смонтировать из этих фрагментов документальный фильм.

Напомним, что малыши появились на свет в Лос-Анджелесе 13 июня, в результате Кесарева сечения. Однако факт их рождения Бейонсе подтвердила лишь в середине июля. Тогда она выложила в своем микроблоге первое фото близнецов, подписав его: «Сегодня Руми и Сэру один месяц!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог