Бейонсе призвала женщин бороться за равенство полов

Певица Бейонсе не ограничивается манифестами за равноправие полов только в своих песнях.
14 Января 2014
Бейонсе
Бейонсе
Фото: Splash News/All Over Press

Певица Бейонсе (Beyonce) не ограничивается манифестами за равноправие полов только в своих песнях: на днях в научно-популярном альманахе о положении женщин в американском обществе «A Woman’s Nation Pushes Back from the Brink» вышла статья певицы, посвященная тому же вопросу.

В своем манифесте под названием «Равенство полов — это миф» Бейонсе призывает обратить внимание на вопрос гендерного равенства женщин и мужчин и воспитывать детей с мыслью о том, что между мужчиной и женщиной нет никаких различий.

«Человечество одинаково нуждается в мужчинах и женщинах. Мы в равной степени важны и нужны друг другу. Почему же в таком случае нас не воспринимают как равных? Эти устаревшие понятия прививают нам с детства. Мы должны научить наших мальчиков уважению и равенству, чтобы, когда они вырастут, гендерное равноправие стало бы для них естественным. И мы должны научить наших девочек, что они могут достигнуть всего, чего только может достигнуть человек», — высказалась певица.

Судя по интонации статьи, певица настроена решительно. Бейонсе призывает общественность действовать, чтобы искоренить социальную разницу между полами. «Равенство будет достигнуто, когда мужчин и женщин будут уважать одинаково — в том числе и в отношении того, сколько им платят. Мы должны требовать того, чтобы у всех у нас были одинаковые — на все 100 процентов — возможности», — подвела итог своим рассуждениям Бейонсе.

К слову, в этом же журнале свои статьи опубликовали Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner), Ева Лонгория (Eva Longoria), Хиллари Клинтон (Hillary Clinton) и супруга актера Уилла Смита (Will Smith) Джада Пинкетт Смит (Jada Pinkett Smith).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог