Бейонсе признана самой высокооплачиваемой певицей

Артистка заработала $115 миллионов за год.
05 Ноября 2014
Бейонсе
Бейонсе
Фото: Splash News/All Over Press

Авторитетный журнал Forbes представил свой очередной рейтинг. На этот раз миру стали известны имена самых высокооплачиваемых исполнительниц 2014 года. 

По данным издания, первенство одержала американская певица Бейонсе — с июня 2013-го по июнь 2014-го ее доход составил $115 миллионов. Основным источником дохода стала прибыль от продажи нового альбома под названием Beyonce и 95 концертов. 

На второй строчке топа оказалась коллега Бейонсе, кантри-певица Тейлор Свифт. Ей удалось пополнить свой банковский счет на $64 миллиона. Звезда отлично заработала на продаже альбома «1989», а также рекламе брендов Keds и CoverGirl.

Тройку лидеров замкнула певица Пинк со своими $52 миллионами. Обогатиться артистке позволили 85 концертов, которые она дала за предложенный период времени.

На четвертом месте оказалась певица Рианна с доходом в $48 миллионов. 26-летняя барбадосская красавица была удостоена «деревянной» медали не только за свои финансовые достижения, но и за активное использование социальных сетей. В настоящее время на Twitter Рианны подписано более 37 миллионов пользователей, а на ее страницу в Facebook* — более 90 миллионов.

Пятое место заняла певица Кэти Перри, которая заработала $40 миллионов за счет сотрудничества с марками CoverGirl и Pop Chips, а также сольных концертов и корпоративных выступлений.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог