Бейонсе призналась в феминизме

Тема женской солидарности всегда была близка Бейонсе, и в составе популярного...
Вейонсе
Фото: из микроблога

Тема женской солидарности всегда была близка Бейонсе, и в составе популярного трио Destiny's Child, и позже, во время сольной карьеры. Изображение популярной певицы появится на обложке майского выпуска британского журнала Vogue, в интервью которому она рассказала о своем отношении к этой теме. «Возможно, это слово прозвучит экстремально, но я, наверное, современная феминистка, — призналась Бейонсе в интервью британскому журналу Vogue. — Я верю в равенство. Почему нужно обязательно решать, к какому типу женщин я отношусь? Почему нужно обязательно навешивать на себя ярлык? Я просто женщина, и мне нравится быть женщиной. Я верю, что у каждого есть своя дорога, что-то нужно отбрасывать, а что-то — принимать».

Что касается женской доли, то Бейонсе не на что пожаловаться: «Я счастлива в браке. Я люблю моего мужа».

Напомним, Бейонсе и рэпер Джей-Зи поженились в 2008 году. После рождения в январе прошлого года дочери Блю Айви певица призналась, что чувствует себя другим человеком: «Я чувствую себя более дерзкой и бесстрашной, чем когда-либо, — поделилась артистка. — Это из-за того, что я знаю, для чего живу. Когда смотрю на мою дочь, я говорю себе: «Вот для чего ты была рождена!».

Какой жизненный путь выберет себе девочка, говорить пока рано, но Бейонсе заверяет, что для нее главное — счастье дочери, и не имеет значение, пойдет ли она в шоу-бизнес или нет. «Я хочу, чтобы моя дочь имела цели в жизни, чтобы она была упорной и страстной», — сказала певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог