Бейонсе не считает свои пышные формы недостатком

Певица поделилась в своем блоге откровенными снимками без обработки фоторедактором.
10 Ноября 2014
Бейонсе
Бейонсе
Фото: beyonce.com

Американская поп-дива Бейонсе без преувеличения является одной из самых фотографируемых звезд в мире, однако это ничуть не лишает певицу желания попозировать для любительской фотосъемки. В своем официальном блоге в минувшее воскресенье Бейонсе разместила несколько фотографий, где предстала перед фанатами в разных образах.

Самую горячую реакцию вызвал снимок звезды в слитном купальнике с переделанной строчкой из песни ее супруга, рэпера Джея Зи: «У меня 99 проблем, но моя пятая точка – не одна из них». Снимок не обработан фоторедакторами, поэтому поклонники поп-дивы могут воочию убедиться, что Бейонсе, действительно, обладательница внушительных форм. Очевидно, возможная критика общественности ничуть не смущает артистку, раз она без стеснения предстала перед объективом камеры в таком откровенном наряде.

На остальных фотографиях певица позирует в менее эпатажных нарядах. Например, один из ее look'ов был собран из бордового топа и серой юбки-карандаш ниже колена. На подобный образ звезду наверняка вдохновила недавняя поездка в Париж. К слову, близкие певице источники сообщили, что Бейонсе и Джей Зи уже присматривают недвижимость в Париже и собираются отдать свою дочь на курсы французского.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог