Бесследно пропала сестра Виктории Бони

38-летняя Ангелина ушла в кино и домой не вернулась.
05 Мая 2016
Виктория Боня с сестрой Ангелиной
Виктория Боня с сестрой Ангелиной
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Сестра Виктории Бони, живущая в Москве, бесследно пропала: как стало известно, 38-летняя Ангелина почти две недели не выходит на связь. В последний раз она общалась по телефону с мамой, 60-летней Галиной Ивановной, 23 апреля. Сообщила ей, что отправилась в кино, однако домой так и не вернулась. Мама обратилась в полицию через несколько дней. В ее заявлении — просьба отыскать бесследно пропавшую старшую дочь, которая так и не вышла на связь с родными. Указала также, что в последний раз общалась с Ангелиной по WhatsApp незадолго до начала киносеанса. А вечером. когда пыталась связаться с дочерью, телефон Ангелины оказался вне зоны доступа. 

Как уже писали СМИ, Ангелина долго искала себе занятие по душе. Открывала парикмахерскую, занималась недвижимостью... Одно время очень интересовалась шоу-бизнесом. Она с первого появления на экране интересовалась «Домом-2». Даже, как говорят, отправляла заявку. Однако ответ получила лишь через год. В то время Ангелина была беременна, поэтому предложила агенту взять в проект Викторию. Так что, можно сказать, поспособствовала продвижению младшей сестры. Родив девочку, Ангелина назвала ее в честь Виктории. Дочь младшей сестры, как известно, зовут Анджелиной. 

Знаменитая сестра Ангелины рассказала о том, что у нее пропала сестра, в своем блоге. Известно, что информация, опубликованная в соцсетях, часто помогает найти информацию. Однако что-то пошло не так, Виктория получила несколько негативных откликов и удалила свой пост. 

Правоохранительные органы проверяют внезапно возникшую версию о том, что Ангелина могла уехать на заработки в Анапу. Однако подтверждения этому пока нет. Да и странно было бы полагать, что Ангелина решила начать жизнь с чистого листа, не сообщая о себе матери, сестре и дочери. Если эта версия. позволяющая все-таки надеяться, что женщина жива, не подтвердится, полиция откроет уголовное дело. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог