Беременную Кейт Миддлтон доставили в больницу

Кажется событие, которое с нетерпением ждут британские подданные, да и весь мир, вот-вот состоится.
22 Июля 2013
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

Кажется, событие, которого с нетерпением ждут британские подданные, да и весь мир, вот-вот состоится. Ранним утром 22 июля беременная герцогиня Кембриджская Кэтрин прибыла в больницу Святой Марии в Лондоне.

«Ее Королевское Высочество герцогиня Кембриджская приехала в больницу Святой Марии к крылу Lindo на машине от Кенсингтонского дворца», — гласит официальное заявление.

Кэтрин сопровождал супруг, принц Уильям, который в данный момент находится в отпуске (он пилот вертолета ВВС Великобритании). 

Как только первенец пары появится на свет, уведомление об этом будет вывешено на деревянной доске, украшенной позолотой, на воротах Букингемского дворца. Сообщается, что герцогиня будет рожать под надзором опытных гинекологов-акушеров — Маркуса Сетчелла и Алана Фартинга.

Напомним, на днях у дверей больницы журналисты установили онлайн-камеру, чтобы не упустить момент, когда Кейт Миддлтон выйдет с малышом на руках.

Возможность первыми увидеть ребенка Кэтрин и принца Уильяма есть не только у британцев, но и у россиян, которые также пристально следят за жизнью герцога и герцогини.    

Напомним, 17 июля во время визита в графство Камбрия королева Великобритании Елизавета II заявила, что очень ждет появления на свет первенца герцога и герцогини Кембриджских.

«Я собираюсь в отпуск (на этой неделе она уезжает в замок Балморал, расположенный в Шотландии. — Прим. 7Дней.ru), так что, надеюсь, что ребенок родится до моего отъезда», — цитирует королеву британский портал MailOnline. На вопрос о том, кого она больше ждет — мальчика или девочку, 87-летняя Елизавета II ответила: «Если честно, то пол не важен».

Между тем, по данным букмекерских контор, у Кейт родится девочка. Если верить британским тотализаторам, то наследницу будут звать Шарлотта. С той же долей вероятности девочку могут назвать Елизаветой или Дианой. На втором месте имя Александра. Далее следуют Виктория, Элис, Мария, Фрэнсис и София.

Однако друг Кейт и Уильяма, футболист Дэвид Бекхэм, надеется, что у пары родится мальчик. Кроме того, он считает, что имя Дэвид отлично подходит для ребенка герцога и герцогини Кембриджских. 

«Дэвид — замечательное имя! Для мальчика, конечно...» — заявил 38-летний спортсмен в интервью порталу Sky News.

Стоит отметить, что Бекхэмы были в числе приглашенных на свадьбу Кейт и Уильяма, которая состоялась в апреле 2011 года. Пары довольно тесно общаются.

«Герцог и герцогиня будут прекрасными родителями, потому что они очень любят детей. Мы видели, как Уильям вырос из мальчика в настоящего джентльмена... Не сомневаюсь, он будет восхитительным отцом», — подчеркнул Дэвид.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог