Беременную Бейонсе заподозрили в пластической операции

Фанатов певицы напугали ее распухшие губы.
06 Мая 2017
Фото: LEGION-MEDIA

Во время одного из ее последних появлений на публике, фанаты Бейонсе обратили внимание на то, что губы певицы значительно увеличились в объеме. После этого в Сети разразился настоящий скандал: Бейонсе обвинили в том, что она «накачала» свои губы силиконом, что возмутило ее фанатов. «Ей следовало бы думать о своих близнецах, которые уже совсем скоро должны появиться на свет. А не заниматься всякой «ерундой», которая может вредно отразиться на ее детях!» - к такому выводу пришли многие поклонники певицы.

На Бейонсе обрушилась такая волна критики, что она была даже вынуждена, через своего пресс-секретаря, сделать специальное заявление. «Неужели кто-то еще не знает, что помимо прибавки в весе, тело беременных претерпевает и другие изменения? К примеру, у многих повышается давление, а также распухают не только губы, но и десны?» — заявила Иветт Ноэль-Шур, официальный представитель певицы. Увы, это объяснение убедило далеко не всех фанатов супруги Джей Зи и матери пятилетней Блю Айви.

Между прочим, за время своей беременности, Бейонсе уже не в первый раз подвергается критике. Так, во время ее выступления на Grammy, многие осудили показанный ей на сцене рискованный трюк. Дело в том, что стул, установленный на возвышении, на который Бейонсе, облаченная в эффектное «золотое» платье и с короной на голове, присела во время исполнения своей композиции, вдруг начал опрокидывать назад — вместе с ней! А ведь у певицы не было никакой страховки, и она вполне могла потерять равновесие и упасть. К счастью, тогда все обошлось, но ведь эта история могла закончится совсем печально…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог