Беременная жена Дробыша разминается на шахматном поле

Супруга известного продюсера Виктора Дробыша Татьяна, которая находится на восьмом месяце...
19 Ноября 2011
Борис Ротенберг, Виктор Дробыш с супругой
Борис Ротенберг, Виктор Дробыш с супругой
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Супруга известного продюсера Виктора Дробыша Татьяна, которая находится на восьмом месяце беременности и ждет рождения мальчика, продолжает вести активный образ жизни. В конце прошлой недели счастливая пара была замечена на презентации марки спортивного питания «VITAWIN» в модном московском ресторане. Будущая мама выглядела замечательно. Одетая в стильный обтягивающий комбинезон, она выделялась на фоне гостей не только интересным положением, но и своей лучезарной улыбкой. «Я чувствую себя замечательно», — поделилась Татьяна с корреспондентом портала 7Дней.ru . После рождения дочки Лидии (девочка появилась на свет в мае 2010 года) супруга продюсера быстро пришла в форму, в том числе благодаря спорту.

Семья Дробышей — вообще люди спортивные: Виктор вот уже много лет является бессменным нападающим любительской команды МХЛ (Музыкальная Хоккейная Лига), а Татьяна с удовольствием играет в теннис. Сейчас, когда срок беременности уже большой, Виктор и Таня выбрали более щадящий вариант физической нагрузки. «Последнее время мы разминаемся на шахматном поле, — говорит Виктор. — Мы с нетерпением ждем появления нашего малыша и надеемся, что после его рождения у нас вновь появится возможность заняться еще одним любимым видом спорта — горными лыжами».

Помимо Татьяны и Виктора Дробыша мероприятие посетили Ирина Винер, Алексей Яшин, Шамиль Тарпищев, Александр Могильный и другие звезды спорта.

За музыкальное сопровождение презентации отвечал джаз-бэнд Игоря Бутмана, а концерт Валерия Сюткина стал подарком для всех пришедших гостей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог