Беременная Виктория Лопырева отказалась от диеты: «Ем что хочу!»

Модель объяснила, почему не боится набрать лишний вес.
30 Января 2019
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Фото: @lopyrevavika (Instagram* Виктории Лопыревой)

Виктория Лопырева уже совсем скоро познакомится с первенцем, которого сейчас вынашивает. В преддверии родов модель испытывает некоторый стресс и волнение. Свои переживания она «заедает» вкусными блюдами, которые в большом количестве представлены в ресторанах Майами. 

Модель признаётся, что не соблюдает никакой диеты во время беременности, так как совершенно не боится сильно располнеть. Виктория унаследовала от родителей способность, о которой мечтают миллионы девушек, — есть и не толстеть. За время ожидания ребёнка Лопырева набрала совсем немного лишнего веса, при этом малыш развивается согласно всем нормам. 

«Из-за постоянного стресса или генетики... ем что хочу и не поправляюсь особо. Набрала немного, но вес ребенка в норме», — поделилась Виктория.


Виктория Лопырева и Нюша
Виктория Лопырева и Нюша
Фото: Instagram*.com

Кстати, недавно Лопырева рассказала, что уехала рожать за границу из-за плохих погодных условий в родной стране. Модель совсем не любит холод и зиму, поэтому заранее улетела в солнечную Флориду, где уже выбрала клинику для родов. Там же, кстати, рожала в конце осени Нюша. Она тоже хотела, чтобы малыш появился на свет в тёплом климате. Накануне она уже вернулась в Россию и официально вышла из декретного отпуска. Теперь она будет совмещать материнство с работой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог