Беременная Наталья Водянова вышла в свет в облегающих джинсах

Супермодель, основатель благотворительного фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова, которая находится на последних месяцах беременности, продолжает вести активную общественную деятельность.
19 Марта 2014
Наталья Водянова
Наталья Водянова побывала в студии BBC World, где обсудила с ведущим Джоном Сопелом прошедшую Паралимпиаду в Сочи
Фото: @natasupernova (Instagram*)

Супермодель, основатель благотворительного фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова, которая находится на последних месяцах беременности, продолжает вести активную общественную деятельность. 18 марта она побывала в студии BBC World, где обсудила с ведущим Джоном Сопелом прошедшую Паралимпиаду в Сочи. 

Наталья появилась перед телекамерами в облегающих синих джинсах, объемном белом свитере с красным рисунком, скрывавшим округлившийся живот, и черных ботильонах на высоких каблуках. 

«4 года назад я получила предложение стать послом либо Олимпийских, либо Паралимпийских игр. Мой выбор был очевиден. Во-первых, я понимала, что Олимпийским играм моя поддержка не потребуется, а, во-вторых, Паралимпиада гораздо ближе моему сердцу, потому что моя сестра, которая младше меня на шесть лет, родилась с ограниченными возможностями. С момента появления сестры на свет, я помогала маме за ней ухаживать. Именно тогда я получила первый опыт общения с особенными людьми», — подчеркнула Водянова. 

По словам Натальи, на Паралимпийский играх, завершившихся недавно в Сочи, главной задачей было показать, что люди с некоторыми отклонениями в развитии или с нарушениями здоровья могут быть примером для подражания: «Мы хотели доказать всем, что паралимпийцы — сильные, волевые, целеустремленные. И у нас это получилось». Стоит отметить, что российская сборная завоевала 30 золотых медалей и заняла первое место в командном зачете. Есть, чем гордиться! 

О беременности Водяновой речь не зашла, однако мы напомним, что Наталья и ее жених, французский бизнесмен Антуан Арно объявили о том, что ждут ребенка, 5 ноября 2013 года. Об этом они написали в своих социальных сетях. Будущий ребенок будет первым в семье Натальи и Антуана. У Водяновой уже есть трое детей от британца Джастина Портмана — 11-летний Лукас, 7-летняя Нева и 6-летний Виктор.  

Эксклюзивное интервью Натальи журналу «7 Дней» о будущем ребенке, отношениях с Антуаном Арно и бывшем муже читайте дальше>>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог