Беременная Наталья Подольская рассказала, что ест в пост

Певица балует себя оригинальными постными блюдами.
26 Февраля 2015
Беременная Наталья Подольская рассказала, что ест в пост
Фото: @nataliapodolskaya (Instagram* Натальи Подольской)

Беременность Натальи Подольской не мешает ей баловать себя вкусными постными блюдами. В своем микроблоге будущая мама опубликовала рецепт постной перловой каши, который узнала от своей сестры Юлианны.

«Удивительный рецепт постной каши! Не могу не поделиться. Моя сестра @yuliana_pod попробовала это во Флоренции... Просто, как 2х2, а вкусно так! Короче, варите перловку, солите по вкусу, в готовую кашу добавляете помидоры черри, нарезанный свежий базилик и оливковое масло. Все! Эффект превзойдет ваши ожидания от простой перловки! По крайней мере, у меня так», — поделилась с читателями Подольская.

Напомним, что о беременности Натальи Подольской стало известно в конце января. Тогда супруг звезды, 46-летний певец Владимир Пресняков, опубликовал в своем микроблоге трогательный снимок жены, добавив недвусмысленную подпись: «Мои любимые два сердечка». Пара вместе уже более десяти лет, половину из которых Наталья и Владимир прожили в браке. У певца есть также 23-летний сын Никита от Кристины Орбакайте.

Теперь вам известен постный рецепт от Натальи Подольской, а другие вкусные и простые рецепты постных блюд читайте на нашем сайте в специальной рубрике «Постное меню».

Перловая каша от Натальи Подольской
Перловая каша от Натальи Подольской
Фото: @nataliapodolskaya (Instagram* Натальи Подольской)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 18 — 24 марта для каждого
«Вся предстоящая неделя, которой будет управлять Аркан Рыцарь жезлов, будет состоять из поездок в абсолютно разные места и непредсказуемого развития событий. Чтобы везде успеть, необходимо заранее позаботиться о средстве передвижения. Кроме того, в этот период в вашу жизнь может попытаться вернуться человек, которого вы давно из нее вычеркнули. Не стоит давать отжившим отношениям второй шанс — пусть они так и останутся в прошлом», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог