Беременная Лена Темникова лечится от стресса солнцем

Певица отдыхает на Мальдивах вместе с мужем.
19 Декабря 2014
Елена Темникова
Елена Темникова
Фото: @lenatemnikovaofficial (Instagram* Елены Темниковой)

Елена Темникова, которая недавно объявила о том, что скоро станет мамой, отправилась со своим мужем на Мальдивы. В своем микроблоге в Instagram* звезда щедро делится своими фотографиями и впечатлениями от поездки. Под одним из снимков звезда призналась, что спасается от недугов, сопровождающих беременность, с помощью солнечных ванн.

«Мои родные беременные, —  обратилась к своим читателям Темникова. —  Вы задаете много вопросов про беременность, полеты и солнце. Я не знаю на 100%, можно или нельзя беременным быть на солнце и как долго. Животик я закрываю. Но если понервничаю или начинается легкий тонус, то полежать на солнышке очень помогает».

Елена Темникова
Елена Темникова
Фото: @lenatemnikovaofficial (Instagram* Елены Темниковой)

Кроме того, Елена поинтересовалась у своих подписчиков, стоит ли ходить на специальные занятия для беременных: «Хочу вас спросить: занимались ли вы йогой или гимнастикой для беременных? Нужно ли ходить на подготовительные курсы (учиться дышать, например) или родить легко и без подготовки?». Поклонники бывшей солистки группы Serebro с радостью ответили на все вопросы Темниковой.

Напомним, что недавно певица провела свою первую пресс-конференцию, где рассказала, как на нее повлияла первая беременность. Отцом ребенка станет муж певицы, 32-летний бизнесмен Дмитрий, которого Темникова тщательно скрывает. Пара поженилась в апреле 2014 года, но в СМИ информация о свадьбе появилась лишь несколько месяцев спустя.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог