Беременная Кристина Асмус сыграла спектакль в музее

Не успели поклонники проводить беременную Актрису Кристину Асмус в декрет, как она вернулась на сцену!
30 Сентября 2013
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: @asmuskristina(Instagram* Кристины Асмус)

Не успели поклонники проводить беременную Актрису Кристину Асмус в декрет, как она вернулась на сцену! Несмотря на то, что Кристина по причине «интересного положения» больше не участвует в спектакле «Язычники» (в нем ее заменила Дарья Мельникова), она играет в другой постановке театра Ермоловой — «Вне игры». 

«Через 10 минут премьера! #ермолова_вне_игры», — написала Асмус в своем микроблоге в Instagram* и опубликовала снимок в новом образе, добавив, что костюм для нее было найти непросто. 

«Сегодня целый день в музее Ермоловой. Играем 2 спектакля. В сумке — термос и тары с едой)) Как жаль, что не могу никого пригласить, мне кажется, что это интересный эксперимент. <...> Моя сцена, на которой работаю я одна. В таких стенах это большое счастье! #дом_музей_ермоловой», — рассказала Кристина своим поклонникам. 

Напомним, о беременности Кристины Асмус стало известно в начале августа 2013 года после того, как она вышла в свет в облегающем платье на фестивале «Comedy Club» в Юрмале.  

«Юрмала закончилась, домой. Не утихают споры и домыслы о нашей личной жизни. Дабы успокоить переживающих. Мы женаты, мы на 5 месяце!» — написал Харламов в Twitter, а Асмус «ретвитнула» его сообщение. 

Ранее Кристина Асмус в эфире программы «Ё-шоу» на «Русском радио» сказала, что ей не нужна свадьба. «Да ну! А зачем она нам нужна?» — сказала актриса. На замечание ведущей о том, что «каждой женщине нужна печать в паспорте», Кристина ответила: «Ерунда! Вот дети — другое дело». Она подчеркнула, что беременность вовсе не помешает ее карьере: «Сниматься можно вплоть до 5-6 месяца. Крупным планом». 

Кристина Асмус
Беременная Кристина Асмус сыграла спектакль в музее
Фото: @asmuskristina(Instagram* Кристины Асмус)

Актриса также рассказала, как познакомилась с возлюбленным: «Мы проработали три года на одном канале, не виделись. А потом познакомились в Интернете. В социальной сети».  

Ради Кристины Асмус Гарик Харламов ушел от супруги — Юлии Лещенко, с которой в данный момент разводится. Интересно, что в июне Асмус и Харламов официально стали мужем и женой. Правда, по последней информации, их брак может быть аннулирован.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог