Беременная Катя Гордон продала квартиру

Артистка рассказала о больших переменах в жизни.
10 Декабря 2016
Катя Гордон
Катя Гордон
Фото: @katyagordon Instagram* Кати Гордон

Уже совсем скоро Катя Гордон станет мамой во второй раз. Артистка уже начала серьезную подготовку к прибавлению в семье. Как стало известно Гордон продала свою прежнюю квартиру. На вырученные деньги она купила другие апартаменты и уже приступила к ремонту. Катя пообещала делиться фотографиями и рассказами о том, как происходит обустройство её нового жилища.

Свой отчет Катя начала с того, что показала дизайн детской комнаты, на стенах которой она решила разместить нарисованные художником рисунки. «Ремонт это очень тяжело, затратно и много нюансов... но! Рядом с профессионалами психуешь куда меньше. У меня начался чистовой этап... Собираем кухню, детскую... И вот первый жилец в моей квартире!» — рассказала Катя. Гордон призналась, что прежде немного побаивалась рисунков на стенах комнат, однако художница, работавшая с артисткой покорила её сердце.

автор художества на стене новой квартиры Кати Гордон
автор художества на стене новой квартиры Кати Гордон
Фото: @katyagordon Instagram* Кати Гордон

Между тем, Катя не планирует уходить в декретный отпуск, вероятно, до самых родов. Она продолжает устраивать поэтические вечера, выступать со своим музыкальным коллективом и управлять адвокатской конторой. Напомним, что не так давно Гордон, находясь в положении, была госпитализирована в больницу. За срочной медицинской помощью Катя обратилась в бюджетное медицинское учреждение и была приятно удивлена качеством обслуживания.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог