Беременная Кардашьян вышла в облегающем платье

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян гордится своим «интересным положением», поэтому всячески старается...
13 Марта 2013
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: Splash News / All Over Press

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян гордится своим «интересным положением» , поэтому всячески старается подчеркнуть растущий живот. На днях папарацци сфотографировали Ким в черном облегающем мини-платье.

32-летняя Кардашьян попала в объективы фотокамер в то время, когда направлялась на съемки очередной серии шоу Keeping Up With The Kardashians . Заметив охотников за сенсационными снимками, светская львица улыбнулась и медленно продефилировала перед ними. (Стоит отметить, что на ногах Ким были босоножки Christian Louboutin на заоблачно высоких каблуках.) 

Недавно Кардашьян успокоила своих поклонников, переживающих из-за слухов о том, что сексапильная брюнетка может покинуть семейное реалити-шоу.

«Как все знают, мы чрезвычайно гордимся шоу, и каждый из нас останется в нем, по крайней мере до конца 10-го сезона. Участие в шоу остается для меня приоритетом № 1, это огромная часть моей жизни и я наслаждаюсь каждым моментом, — написала телезвезда в своем микроблоге. — Я с нетерпением жду нового сезона. Правда заключается в том, что я ставлю перед собой много целей, и, как и многие из вас, я не знаю, как сложится моя жизнь в ближайшую пару лет. Но я с нетерпением жду продолжения этого путешествия!».

 Напомним, о беременности Ким Кардашьян стало известно в конце прошлого года.

29 декабря 2012 года во время концерта в Атлантик-Сити бойфренд Ким, репер Канье Уэст, изменил слова в своей песне Runaway и пропел: «Детка, Бог преподнес нам новый план: теперь ты носишь под сердцем мое дитя!».  Затем он прервал выступление и сказал многотысячной толпе: «Давайте немного пошумим в честь моего будущего ребенка и его мамы!».

Кардашьян и Уэст впервые появились вместе в апреле 2012 года и с тех пор ни на день не покидают страницы глянцевых и Интернет-изданий. Пара собирается пожениться, как только Ким получит развод от баскетболиста Криса Хамфриса

Читайте также:

Ким Кардашьян получит долгожданный развод
Ким Кардашьян едва не потеряла ребенка
У Ким Кардашьян родится дочка?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог