Беременная Галина Юдашкина скучает по талии

Дочь известного модельера готовится стать мамой в первый раз.
04 Апреля 2016
Галина Юдашкина
Галина Юдашкина
Фото: Instagram*

Считанные дни остались Галине Юдашкиной до родов. Сейчас дочь известного модельера Валентина Юдашкина находится уже на 39-й неделе, а это значит, что ее первенец появится на свет в ближайшую неделю. Девушка набрала уже больше 20 килограммов, что при ее маленьком росте довольно немало. Юдашкиной тяжело ходить, и она с некоторой завистью сообщила своим поклонникам, что тоскует по занятиям в любимой вело-студии.

«Как жаль, что я все пропускаю, — говорит будущая мамочка. — Но ничего, скоро и я вернусь в прежнюю спортивную форму!»

Ностальгия по занятиям спортом и былой тонкой талии появилась у Галины неспроста. В Москве, наконец, потеплело, и вело-студия, в которой всегда занималась девушка, объявила о начале тренировок на свежем воздухе.

Галина Юдашкина
Фото: Instagram*

Сама Галина сейчас находится в Нью-Йорке, где и будет рожать своего ребенка. В окружении звездной семьи говорят, что у Юдашкиной и ее мужа — Петра Максакова, родится мальчик, которого планируют назвать Анатолием. Будущий счастливый отец уже прилетел в Америку, чтобы присутствовать при рождении наследника. А пока Петр и Галина целыми днями гуляют по весеннему Нью-Йорку: посещают парки и музеи. На прошедших выходных заглянули даже на международное ежегодное автошоу, где увидели все новинки мирового автопроизводства. Галина, несмотря на свой огромный живот, забралась в кабину классического американского пикапа и сфотографировалась за рулем. «Выбрали машину, — написала она в своем личном блоге. — Осталось придумать, куда ставить детское кресло!» Кстати, кресло для малыша Юдашкина и Максаков купили первым делом уже давно, ведь по американским законам родителям не отдадут ребенка при выписке, если у них не будет автокресла!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог