Беременная Елена Исинбаева столкнулась с тяжелой потерей

В жизни спортсменки случилось большое горе.
26 Августа 2017
Елена Исинбаева
Елена Исинбаева
Фото: @isinbaevayelena Instagram* Елены Исинбаевой
Мама Елены Исинбаевой — Наталья
Мама Елены Исинбаевой — Наталья
Фото: @isinbaevayelena Instagram* Елены Исинбаевой

Как стало известно, беременная Елена Исинбаева совсем недавно потеряла маму. К сожалению, любимой родственнице спортсменки так и не удастся увидеть еще одного внука или внучку, которую скоро должна родить Елена. Мамы Исинбаевой не стало всего за пару месяцев до рождения второго ребенка олимпийской чемпионки. О случившемся горе Елена рассказала в свое блоге. Она написала много нежных слов в адрес мамы и попросила поклонников о поддержке.

«Сегодня мы похоронили мою любимую мамочку! Я никогда не выкладывала фото с ней, так как мама не любила фотографироваться. Она была очень веселым, позитивным, добрым, отзывчивыми человеком, но так же очень строгой и требовательной! — вспоминает Елена. — Мама вложила в нас с сестрой всё лучшее ,что она умела и мы ей будем благодарны до конца дней своих. 

Благодарны за умение верить, веровать и быть индивидуальностями. За снисходительность к людям и умение защитить себя и свою семью. За умение любить и быть любимыми! Мамуличка, родная моя, покойся с миром! Ты в моём сердце! Тебя нет физически, но я знаю ты с нами навсегда, ведь мы твои дети! Я тебя очень люблю! Всех кто знал мою маму очень прошу помолитесь за упокой её души! Большое спасибо!»

Новость о кончине мамы настигла Елену во время пребывания на фестивале «Короче», прошедшем в Калининграде, где Исинбаева предстала в качестве одного из членов жюри. Несмотря на «интересное положение», до случившейся трагедии она продолжала вести активный образ жизни. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог