Бенедикт Камбербэтч признался, что носил женские вещи

В интервью американскому телеведущему Конану О’Брайену Бенедикт признался, что его путь к славе был долог и тернист.
29 Августа 2014
Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч
Фото: Splash News/All Over Press

Сегодня звезда сериала «Шерлок» Бенедикт Камбербэтч является одним из самых популярных и востребованных актеров мира. В интервью американскому телеведущему Конану О’Брайену Бенедикт признался, что его путь к славе был долог и тернист, а начинать актерскую деятельность ему приходилось с женских ролей. 

«В детстве я учился в школе для мальчиков, поэтому о девушках знал немного. А в театре мне доставались только женские роли. Представляете, как это было забавно: утром я играл в регби и был грубияном, а вечером надевал платье и парик и выступал перед многочисленной аудиторией!» — рассказал актер. 

Также Бенедикт отметил, что не считает себя привлекательным: «Меня часто называют сексуальным мужчиной. Но я не понимаю, почему? Я — далеко не красавец, и никогда им не был». 

Напомним, на прошедшей 25 августа премии «Эмми» Бенедикт Камбербэтч был удостоен главной награды в номинации «Лучший актер в мини-сериале или телефильме» за роль Шерлока в одноименном сериале. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог