Бен Аффлек загладил подарком обиду, нанесенную любовнице

Актер не поскупился на «презент» для Линдси Шукас.
21 Августа 2017
Бен Аффлек и Линдси Шукас
Фото: LEGION-MEDIA

На днях Бен Аффлек, который в настоящее время разводится с Дженнифер Гарнер, постарался сделать все, чтобы загладить свою вину перед любовницей. Дело в том, что актер, которому на минувшей неделе исполнилось 45 лет,  не пригласил Линдси Шукас на свой праздник.

Вечеринка, состоявшаяся в ознаменование дня рождения актера в популярном ресторане Barton G, расположенном в Восточном Голливуде, прошла очень весело. Бен пригласил туда всех  своих троих детей — 11-летнюю Вайолет,  8-летнюю Серафину и  5-летнего сына Сэмуэля, которые прибыли в заведение в сопровождении своей няни. По имеющимся сведениям, Дженнифер Гарнер также ненадолго заглянула в ресторан, чтобы вручить имениннику закупленный ей еще утром того же дня торт. Однако ее папарацци сфотографировать не удалось.

Однако свою любовницу, с которой он начал встречаться в этом году, Бен на праздник не пригласил, что, как поведала одна из ее подружек, страшно обидело Шукас. Чтобы загладить свой поступок, пару дней спустя  Аффлек отправился с Линдси в роскошный ювелирный магазин – Barneys, где, как утверждают свидетели их визита, Шукас выбрала для себя чрезвычайно дорогое ожерелье, которое Бен оплатил. После этого Линдси вышла из магазина с сияющей улыбкой на лице. Как видно, щедрый жест Бена принес свои плоды.

Напомним: о том, что Бен и Линдси встречаются, стало известно в начале июля, когда они в первый раз, не прячась от репортеров, вышли в свет вдвоем. Афллек устроил тогда для Шукас романтический ужин в модном голливудском ресторане Giorgio Baldi. А после этого нашлись свидетели, рассказавшие, что пара появлялась вместе и раньше — только не в Америке, а в Британии, куда они совершили вояж некоторое время назад. В Лондоне их видели вдвоем в театре, а также в индийском ресторанчике под названием Gymkhana.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог