Бен Аффлек ударил папарацци?

После того, как фильм Бена Аффлека «Операция Арго» получил три «Оскара», внимание прессы к актеру и его семье возросло…
03 Марта 2013
Фото: Splash News/All Over Press

После того, как фильм Бена Аффлека «Операция Арго» завоевал три «Оскара», внимание прессы к актеру и его семье значительно возросло.

Пока Аффлек был занят работой над картиной, в основном в объектив фотографов попадала его супруга, актриса Дженнифер Гарнер. Она сама отвозила детей в школу и детский сад, сама водила их к врачу и даже заслужила почетное звание Матери года. Но теперь, когда Аффлек получил все возможные награды за «Арго», он посвящает всё свободное время детям. Вчера вездесущие папарацци подкараулили его с 4-летней дочерью Серафиной, когда они выходили из кафе.

В серии снимков, где Аффлек спокойно идет с дочерью по улице, есть один, на котором актер внезапно делает выпад ногой, как будто ударяя кого-то из фотографов. Есть ли пострадавшие, пока неизвестно, но согласно информации портала TMZ, Аффлек не намеревался нанести кому-то вред, а всего лишь пытался защитить свою дочь. По словам источника TMZ, фотографы приблизились настолько близко, что Серафина испугалась и начала плакать. Тогда актер дважды попросил навязчивых папарацци отойти подальше, но когда это не возымело действия, он выставил вперед ногу, желая таким образом продемонстрировать, на каком расстоянии они должны находиться. Надеемся, что всё было именно так, и этот случай обойдется без судебных исков со стороны папарацци, с радостью хватающихся за подобные возможности.

Напомним, Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер воспитывают двух дочерей: семилетнюю Вайолет Энн и четырехлетнюю Серафину Роуз Элизабет. А в феврале прошлого года у пары родился третий ребенок – мальчик Сэмюэль.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог