Бен Аффлек спасается от семьи на работе

Бен Аффлек появился на обложке журнала «Details», в котором вышло его очень эмоциональное интервью...
14 Сентября 2012
Фото: All Over Press

Бен Аффлек не хочет быть «домашним» папой. Он появился на обложке журнала «Details», в котором вышло его очень эмоциональное интервью. 40-летний актер признается, что не собирается быть образцовым отцом и проводить время у детских горшков: «Я не желаю быть домашним папашей, который целыми днями сидит у телека с газетой, или потягивает пивко на детской площадке. Работа важна для меня, и я рад, что она спасает меня от семейной рутины, так же, впрочем, как и мою жену». Супруга актера, Дженнифер Гарнер, в прошлом месяце представила новый фильм со своим участием —  «Странная жизнь Тимоти Грина» — и призналась, что работа помогает ей не сойти с ума от материнства.

Также в интервью Бен объявил годы «пустых фильмов и встреч с Джей Ло» шелухой (употребив более крепкое словцо) и назвал режиссуру своим истинным призванием, как сообщает «Just Jared». В этом году выйдет триллер «Операция Арго», в котором Бен выступил в качестве режиссера, продюсером стал Джордж Клуни. Сейчас актер занят на съемках картины «Runner, Runner» вместе с Джастином Тимберлейком — сюжет фильма закручен вокруг криминального бизнеса в Интернете.

Читайте также: Бен Аффлек хочет ещё детей
Бен Аффлек: кризис среднего возраста
Бен Аффлек считает убытки

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог