Бен Аффлек нашел замену Дженнифер Гарнер

Актер начинает новую жизнь
08 Июля 2017
Бен Аффлек
Фото: LEGION-MEDIA
Линдси Шукас

На днях Бен Афффлек удивил и огорчил своих фанатов. Дело в том, что в прессу просочилась информация о том, что у 44-летнего  актера  новый роман. А ведь все так надеялись, что он, несмотря ни на что, все же сумеет помириться со своей супругой Дженнифер Гарнер, матерью троих детей актера... Однако, как стало известно, Бен начал встречаться с Линдси Шукас — продюсером сайта Saturday Night Live. Об этом сообщил сайт eonline.com.

Роман Бена и Линдси начался, как утверждают, сравнительно недавно. Но с тех пор они уже успели совершить совместный вояж  в Британию, чтобы посмотреть пьесу Сэма Мендеса — Ferrymen. К тому же папарацци удалось их засечь пару раз, когда они ужинали вдвоем в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. При этом, как засвидетельствовали посетители заведения, они держались за руки, обменивались влюбленными взглядами и вообще были явно увлечены друг другом…

Новость о романе Аффлека стала большим сюрпризом для многих. Ведь с тех пор, как Бен и его супруга Дженнифер Гарнер объявили о своем намерении развестись, актер не оставлял отчаянных попыток снова наладить семейную жизнь. Он не только много времени тратил на детей — 11-летнюю Виолетту, 8-летней Серафину и пятилетнего Сэмуэля.  Аффлек  проводил с ними и с Дженнифер все праздники и выходные. Причем, как утверждали свидетели, все еще не разведенные супруги держались друг с другом более, чем просто дружелюбно. А когда Аффлек взял с собой всю копанию в поездку в Британию, репортерам удалось подсмотреть, как Бен и Дженнифер целовались в баре отеля…

Однако вскоре после того, как в марте этого года Бен, у которого раньше были проблемы со спиртным, объявил, что завершил курс лечения от алкоголизма, стало известно, что Дженнифер дала ход бракоразводным документам. И вот теперь, три с небольшим месяца спустя после этого, Бен, окончательно утративший надежду вернуть Гарнер, решил, по всей видимости, что пора начать «новую главу» своей жизни.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог