Белла Торн встречается с 18-летним сыном Памелы Андерсон

Пара публикует совместные снимки в своих микроблогах.
23 Марта 2015
Белла Торн и Брэндон Ли
Белла Торн и Брэндон Ли
Фото: @bellathorne (Instagram* Беллы Торн)
Белла Торн и Брэндон Ли
Белла Торн и Брэндон Ли
Фото: @brandon__lee (Instagram* Брэндона Ли)

Молодой и перспективной голливудской актрисе Белле Торн для очередного шага к вершине карьерной лестницы не хватало только одного — громкого романа. 17-летняя девушка поспешила наверстать упущенное и начала встречаться с 18-летним сыном Памелы Андерсон и рок-музыканта Томми Ли — Брэндоном.

На днях в микроблоге звезды появилась совместная фотография с молодым человеком, сделанная на одной из вечеринок. Никаких комментариев по поводу новых отношений Белла давать не стала, за нее намекнуть на возможный роман решился сам Брэндон. В своем Instagram* он тоже поместил несколько снимков с Торн, под одним из которых написал: «Встречаемся ли мы? Кто знает!».

Американский портал E!News, ссылаясь на близкий паре источник, сообщил, что молодые люди, действительно, встречаются, но пока их отношения находятся на ранних стадиях.

Белла Торн в свои 17 уже успела запомниться зрителям ролями как в большим кино, так и в сериалах. Брэндон Ли, в свою очередь, сосредоточен на музыкальной карьере и известен своими диджейскими миксами. Ранее в этом месяце подросток сопровождал свою знаменитую мать на премьере картины «Ганмен». Сейчас Брэндон помогает матери справиться с долгим и хлопотным бракоразводным процессом с ее супругом Риком Саломоном.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог