Бекмамбетов репетировал Новый год с «Елками»

В ночь с 1 на 2 декабря Тимур Бекмамбетов и его команда – актеры, сыгравшие в фильме «Ёлки»,...
10 Декабря 2010
Актеры, сыгравшие в фильме «Ёлки»
Актеры, сыгравшие в фильме «Ёлки»
Фото: PR Агентство «Sarafan»

В ночь с 1 на 2 декабря Тимур Бекмамбетов и его команда — актеры, сыгравшие в фильме «Ёлки», провели репетицию Нового года и представили гостям праздника новую новогоднюю комедию. Гости, собравшиеся в эту ночь в кинотеатре «Формула Кино Европа», попали на настоящий праздник — с шампанским, мандаринами, боем курантов. Вечер вел Дед Мороз — актер Сергей Друзьяк. Зажигательным выступлением публику порадовали группы «5sta» и «23:45».

Резо Гигинейшвили, Надя Михалкова и Сергей Гармаш
Резо Гигинейшвили, Надя Михалкова и Сергей Гармаш
Фото: PR Агентство «Sarafan»

Картину представили режиссеры фильма: Александр Войтинский, Дмитрий Киселев, Александр Андрющенко, Ярослав Чеважевский. А затем на сцену поднялись актеры Иван Ургант, Сергей Гармаш, Ольга Тумайкина, Мария Симакина, Екатерина Вилкова, Кристина Асмус и пожелали всем счастливого нового года и поздравили всех присутствующих с новым фильмом.

В 11.55 шампанское разлили по бокалам, и на экране появилось новогоднее обращение президента. Отметив наступление нового года, гости разошлись по кинозалам, смотреть комедию «Ёлки».

События фильма разворачиваются в 11 городах, герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарный и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и Президент России.

Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс
Фото: PR Агентство «Sarafan»

Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо... или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.

Досрочно отпраздновать Новый год в этот вечер собрались многие звезды кино, эстрады и телевидения: Виктор Вержбицкий, Александр Домогаров-мл., Артур Смольянинов*, Александр Стриженов, Григорий Добрыгин, Сати Казанова, Резо Гигинейшвили и Надя Михалкова, Андрей Колесников, Василий Бархатов, Эвелина Бледанс, Леонид Закошанский, Антон Зацепин и многие другие.

В широкий прокат фильм выходит 16 декабря.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог