Бекмамбетов репетировал Новый год с «Елками»

В ночь с 1 на 2 декабря Тимур Бекмамбетов и его команда – актеры, сыгравшие в фильме «Ёлки»,...
10 Декабря 2010
Актеры, сыгравшие в фильме «Ёлки»
Актеры, сыгравшие в фильме «Ёлки»
Фото: PR Агентство «Sarafan»

В ночь с 1 на 2 декабря Тимур Бекмамбетов и его команда — актеры, сыгравшие в фильме «Ёлки», провели репетицию Нового года и представили гостям праздника новую новогоднюю комедию. Гости, собравшиеся в эту ночь в кинотеатре «Формула Кино Европа», попали на настоящий праздник — с шампанским, мандаринами, боем курантов. Вечер вел Дед Мороз — актер Сергей Друзьяк. Зажигательным выступлением публику порадовали группы «5sta» и «23:45».

Резо Гигинейшвили, Надя Михалкова и Сергей Гармаш
Резо Гигинейшвили, Надя Михалкова и Сергей Гармаш
Фото: PR Агентство «Sarafan»

Картину представили режиссеры фильма: Александр Войтинский, Дмитрий Киселев, Александр Андрющенко, Ярослав Чеважевский. А затем на сцену поднялись актеры Иван Ургант, Сергей Гармаш, Ольга Тумайкина, Мария Симакина, Екатерина Вилкова, Кристина Асмус и пожелали всем счастливого нового года и поздравили всех присутствующих с новым фильмом.

В 11.55 шампанское разлили по бокалам, и на экране появилось новогоднее обращение президента. Отметив наступление нового года, гости разошлись по кинозалам, смотреть комедию «Ёлки».

События фильма разворачиваются в 11 городах, герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарный и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и Президент России.

Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс
Фото: PR Агентство «Sarafan»

Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо... или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.

Досрочно отпраздновать Новый год в этот вечер собрались многие звезды кино, эстрады и телевидения: Виктор Вержбицкий, Александр Домогаров-мл., Артур Смольянинов*, Александр Стриженов, Григорий Добрыгин, Сати Казанова, Резо Гигинейшвили и Надя Михалкова, Андрей Колесников, Василий Бархатов, Эвелина Бледанс, Леонид Закошанский, Антон Зацепин и многие другие.

В широкий прокат фильм выходит 16 декабря.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог