Бекхэмы распродают одежду ради филиппинцев

Сегодня 22 ноября в 11 утра в одном из магазинов Лондона в продажу поступила необычная коллекция одежды и обуви.
22 Ноября 2013
Виктория Бекхэм
Фото: Twitter Виктории Бекхэм

Сегодня, 22 ноября, в 11 утра в одном из магазинов Лондона в продажу поступила необычная коллекция одежды и обуви. Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) вместе со своим мужем решила избавиться от старых нарядов и обуви, а заодно помочь пострадавшим от урагана филиппинцам. 39-летняя звезда выставила на продажу свою одежду от известных дизайнеров, а также некоторые вещи супруга.

 В своем микроблоге Бекхэм опубликовала несколько снимков, сделанных во время подготовки к благотворительной акции. На одной из фотографий на полу лежит целая гора туфель всех цветов и фасонов, на другой изображена сама Бекхэм, расположившаяся на огромной коробке с вещами для распродажи.

 «Ураган Хайян опустошил Филиппины, убил тысячи людей и оставил сотни  тысяч без крыши над головой. Британское общество Красного креста проводит сейчас масштабный проект помощи, чтобы облегчить страдания тех, кто нуждается в поддержке. Дэвид и я поддерживаем эту акцию и призываем всех в Великобритании сделать то же самое», - прокомментировала свои действия звезда.

Примеру своей заокеанской коллеги последовала и Ким Кардашьян (Kim Kardashian), однако сделала это с меньшим размахом. Кардашьян также выставила свою старую одежду на продажу, но на благотворительность выделила всего лишь 10 процентов от полученной суммы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог