Бекхэмы хотят изменить свою жизнь

Известный дизайнер Виктория Бекхэм и ее муж, футболист Дэвид Бекхэм планируют всей семьей...
01 Ноября 2012

Известный дизайнер Виктория Бекхэм и ее муж, футболист Дэвид Бекхэм планируют всей семьей переехать в Нью-Йорк. Сейчас пара с детьми живет в Лос-Анджелесе, но рассматривает вопрос о переезде в город Большого Яблока, чтобы Виктория могла сосредоточиться на собственной линии одежды. «Пока они только обсуждают этот вопрос. Возможно, Дэвид решит остаться в «Лос-Анджелес Гэлакси», уйдет из команды или вообще из футбола. Так что разговор о переезде может затянуться, — рассказал источник «Showbiz Spy». — Виктория очень хочет переехать в Нью-Йорк, чтобы создать там свой бизнес и открыть первый магазин».

Ранее Бекхэмы рассматривали возможность возвращения в Лондон в конце года, когда закончится контракт Дэвида с лос-анджелесским клубом. «Лондон также подойдет Виктории, потому что у нее там дизайн-студия, — отметил источник. — Но это слишком серьезное изменение в образе жизни Дэвида и детей, и семья на уверена, что готова пойти на такую жертву. В конечном счете, Дэвид должен решить, чего хочет в будущем, и как это повлияет на его семью».

Читайте также:
Виктория Бекхэм растит футбольную болельщицу
Виктория Бекхэм нарядила зверя
Виктория Бекхэм забыла сына Виктория и Дэвид Бекхэм снова готовятся к свадьбе

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог