Басков признался Волочковой в любви со сцены

На заключительном зимнем концерте, приуроченном ко Дню защитника Отечества, всех собравшихся...
27 Февраля 2013
Фото: предоставлено «Медиа-агентством Graffa.ru»

На заключительном зимнем концерте, приуроченном ко Дню защитника Отечества, всех собравшихся в ТРК Vegas поздравили Николай Басков, Виктория Дайнеко, Алекс Малиновский, группы «Девушки Эйнштейна» и «Небесный экипаж». Остроумными комментариями веселили публику бессменные ведущие «Партийной зоны» — Отар Кушанашвили и Лера Кудрявцева.

«Я была рада продолжить празднование 23 февраля в такой замечательной компании, — призналась после выступления Виктория Дайнеко. — Дни защитника Отечества выдались трудовые и насыщенные, я постаралась поздравить максимально возможное количество мужчин.

И, конечно, не забыла о своем папе и молодом человеке!»

Праздничный концерт завершился четырьмя хитами Николая Баскова. Увидев огромную толпу, скандировавшую имя любимого исполнителя, Николай «пошел в народ». Не обошлось без поцелуев, автографов и медленных танцев с самыми преданными фанатками. Последнюю композицию Басков посвятил всем дамам, поздравив их с наступающим праздником весны. «Сегодня мое сердце с Вами! Но знай, Настя, ты — лучшая женщина в моей жизни!» — воскликнул Николай прямо со сцены в прямом эфире, не упустив случая признаться в любви Анастасии Волочковой.

В этот день «Партийная зона» собрала рекордное количество зрителей. «Я хочу отметить наши успехи — все больше людей смотрят нас в прямом эфире МУЗ-ТВ и приходят сюда, в ТРК Vegas, — рассказала после мероприятия Лера Кудрявцева. — Я считаю большим достижением то, что нашими героями становятся такие «большие» артисты как Николай Басков, которого я давно здесь ждала!»

Следующая вечеринка пройдет 10 марта и будет посвящена весенним праздникам.

Читайте также:

Чем Волочкова расстроила Баскова
Как Николай Басков нашел свою «сестру»
Волочкову умоляют родить Баскову ребенка
Анастасии Волочковой нужна поддержка
Волочкова: «Басков — нереальный любовник»
Анастасия Волочкова обсуждает интим в «Твиттере»
Анастасия Волочкова нашла замену Николаю Баскову?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог