Басков нагадал Кадышевой шестерых внуков

«На Руси на свадьбы денег никогда не жалели, вот и мы решили гульнуть на всю катушку», — улыбалась...
02 Сентября 2011

«На Руси на свадьбы денег никогда не жалели, вот и мы решили гульнуть на всю катушку», — улыбалась певица Надежда Кадышева, встречая гостей на свадьбе своего единственного сына Григория Костюка. Гостям оставалось только открывать рот от изумления: размах бракосочетания оказался воистину царским.

Директор ансамбля «Золотое кольцо» Григорий Костюк, продолжающий семейное дело, и пресс-атташе олимпийского комплекса в Лужниках Анжелика Бирюкова встречаются уже три года и давно мечтали устроить такую незабываемую свадьбу, чтобы о ней можно было с гордостью рассказывать будущим детям и внукам.

Родители с обеих сторон сделали все возможное, чтобы мечта детей воплотилась в жизнь. Торжество готовили долго, без спешки, продумывая каждую деталь. И результат оказался ошеломляющим! На свадьбу пригласили пятьсот гостей. Прямо перед старинным особняком возвели невероятных размеров шатер. Интерьер шатра поражал воображение: белоснежные скатерти и чехлы на стульях были украшены кружевными накидками, на столах стояли дизайнерские масляные светильники и огромные букеты в виде свадебных венков. На специальном подиуме возвышались два трона для молодых. Угощения соответствовали обстановке: одних горячих блюд оказалось четыре перемены! В назначенный час в «Архангельское» подъехали молодые.

На белоснежной мраморной лестнице Григория и Анжелику встретили родители с караваем. В этот момент к своим обязанностям приступил тамада, его роль доверили Николаю Баскову. Певец пересчитал девочек-«ангелочков», несущих шлейф невесты, — их оказалось шесть. Тогда тамада объявил, что по примете в молодой семье будет ровно столько же детей. Шестеро! Эксклюзивный репортаж с этой роскошной свадьбы читайте в новом номере журнала «Семь дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог