Бари Алибасов переписал завещание на известную блондинку

Кто унаследует имущество 70-летнего шоумена?
11 Декабря 2017

Бари Алибасов совершил решительный поступок. Недавно шоумен внес изменения в своё завещание. Теперь восьмикомнатная квартира шоумена на Арбате, а также земельный участок на Новой Риге после его ухода перейдёт по наследству самой эпатажной блондинке российского шоу-бизнеса — Лене Лениной

Бари и Лена уже много лет являются близкими друзьями. Что именно сподвигло Алибасова на то, чтобы переписать на звездную бизнесвумен своё имущество не сообщается. Любопытно, что в прессе не раз появлялась информация о том, что шоумен безответно влюблен в Ленину. Он якобы даже делал ей предложение руки и сердца, но Лена его отвергла. А вот от дорогих подарков, которыми Бари её балует не отказывается. 

Кроме этого, Бари подал на развод со своей нынешней женой — Викторией Максимовой, сообщает kp.ru. В начале этого года супруги окончательно расстались, но по каким-то причинам отложили официальное расторжение брака до лучших времен. В 2014 году, всего через год после свадьбы, молодая жена родила сына Ивана, как позже выяснилось от другого мужчины. Вскоре после появления на свет мальчика, Бари понял, что ребенок не его и разъехался с законной супругой по разным квартирам. 

У Алибасова есть сын взрослый сын от гражданской жены — Елены Уронич, а также внебрачная дочка, проживающая в Италии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог