Барановская ответила на вопрос об увольнении Гордона с Первого канала

Ведущая успокоила поклонников шоу «Мужское/Женское».
Юлия Барановская с Александром Гордоном
С Александром Гордоном в студии программы «Мужское / Женское» на Первом канале
Фото: Instagram*.com

В августе этого года Александр Гордон дал резонансное интервью Юрию Дудю*, во время которого в частности признался, что хочет уволиться. В шоу «Мужское/Женское» на Первом канале он проработал уже семь лет. Однако за это время ведущий исчерпал запас сил и желания сниматься.

«В моем возрасте я уже не справляюсь. Абсолютно убежден, что мне надо искать какую-то альтернативу, но в чем её найти, я пока не понимаю», — говорил Гордон.

Помимо этого, в той же публичной беседе Гордон признался в проблемах с алкоголем. Он рассказал, что несколько раз выходил в эфир в состоянии опьянения. Однако эта проблема осталась в прошлом. Осенью ведущий извинился перед зрителями за своё поведение и сказал, что прошел курс лечения от зависимости.

Как видно, избавившись от пагубной привычки, Гордон нашел в себе силы на съемки. Он не уволился и, по словам его коллеги Юлии Барановской, пока что не собирается уходить из проекта. На вопрос, правда ли, что Александр собирается написать заявление, она написала в Инстаграме*:

«Нет, неправда!»

Чуть ранее у поклонников Барановской появился другой повод для обсуждения. Ведущая показала себя в полностью натуральном виде. Она сняла на видео процесс сборов на красную дорожку церемонии вручения премии «Женщина года» по версии журнала Glamour.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог