Бабушка Кейт Миддлтон была настоящей красавицей

В Сети появилась черно-белая фотография бабушки по отцовской линии монаршей особы Кейт Миддлтон, на которой та запечатлена в молодости.
19 Июня 2014
Кейт Миддлтон
Кэтрин, герцогиня Кембриджская
Фото: Splash News/All Over Press
Валери Миддлтон
Валери Миддлтон
Фото: @ClarenceHouse(Twitter)

В Сети появилась черно-белая фотография бабушки по отцовской линии Кейт Миддлтон, на которой та запечатлена в молодости. Надо признать, что на этом снимке лучезарная Валери Миддлтон с кудрявыми пышными волосами поразительно напоминает свою знаменитую внучку. Скулы, глаза и улыбку герцогиня Кембриджская точно унаследовала от нее. 

Кейт Миддлтон за шифровальным аппаратом в  Блетчли-Парке
Герцогиня за шифровальным аппаратом в Блетчли-Парке
Фото: Splash News/All Over Press

Фото было опубликовано на сайте школы U.K.'s Government Code and Cypher School, где Валери работала во время Второй мировой войны. Это было приурочена к визиту Кейт Миддлтон в Bletchley Park 18 июня. Супруга принца Уильяма внимательно слушала рассказы о своей бабушке и других работниках школы, трудившихся в ней в непростой для Англии период. Герцогиня также поговорила с 90-летней Марион Боди, работавшей вместе с Валери. Напомним, что бабушка Миддлтон умерла в 2006 году. 

Леди Боди сказала, что Валери любила весело проводить время, несмотря на довольно тяжелую политическую ситуацию. «Бабушка Кейт работала за тем же столом, что и я. Мы выполняли довольно скучные задания, но понимали, что наша работа важна для военного времени. Валери и ее сестра-близнец Мэри всегда были веселы, несмотря ни на что», — рассказала Марион журналистам UsMagazine.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог