Айза Анохина рассказала о своем психиатре

Интернет-звезда рассказала о весеннем обострении.
28 Февраля 2017
Айза Анохина
Айза Анохина
Фото: Инстаграм*

Айза Анохина разоткровенничалась со своими поклонниками, сообщив, что она наблюдается у психиатра. Впрочем, многие сочли пост, опубликованный звездой, шуточным. «Когда живёшь все время в лете, — говорит Айза, — то не чувствуешь этого злобного перехода из долгой зимы в с ума сводящую весну. Знаю немало людей, чьё состояние резко ухудшалось в преддверии весны. И меня это всегда удивляло, но моего психиатра нет! В общем, «денег нет, держитесь там». Было бы круто, если бы все с ума сходили по доброму, были бы такие милые безобидные психи-цветочки,  а то, судя по комментариям, мир снова сошел с ума».

Напомним, сейчас Айза с мужем и сыновьями постоянно живет на Бали. Однако, даже в «раю на земле» ее преследуют стрессы. Так, в феврале Анохину потрясло землетрясение, начавшееся на острове, к которому популярный блогер оказалась совершенно не готова.

«Приехали домой, переодела Элвиса, Сэму включила мультфильм, мужа проводила серфить и пошла в душ. Элвис с няней внизу, Сэм в своей комнате, а я в своей. Выхожу из душа, скользко идти — пол кафельный, дохожу до кресла — и только собираюсь одеваться, как начало трясти дом... землетрясение! Тут слышу внизу крики: няня кричит, Сэм кричит... Бежит ко мне, орет! — рассказывала Анохина. — А меня начинает пробирать смех... Думаю: это что-то шоковое! Но в голове одна мысль: сейчас это все закончится. Понимаю, что для Сэма лучше выбежать из дома!» 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог