Асмус и Харламов впервые вывели дочку в свет

Маленькая Анастасия осталась в восторге от семейного похода.
09 Сентября 2016
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Фото: Instagram*.com

Дочке Кристины Асмус и Гарика Харламова пока нет и трех лет, а звездные родители уже начали приучать наследницу к светским выходам. На днях маленькая Анастасия впервые побывала в столичном цирке на проспекте Вернадского, о чем сообщил её счастливый отец.

«Пригласили нас блистательные братья Запашные. Дочка впервые увидела живых тигров, акробатов и клоунов (хотя клоуна видит с первого дня). Масса эмоций. Сегодняшнее шоу вели Эдгард Запашный и моя супруга — Кристина. Дочка в восторге!» — поделился Гарик. К слову, Харламов также рассказал о том, какой номер произвел на него самое сильное впечатление. «На фото ничего не видно, но этот номер лично меня поразил. Дрессировщик этих тигров попал в жуткую аварию и лишился обеих ног, но все равно вернулся в цирк и продолжил выступать, и выступать замечательно. Образец силы воли и героической выдержки! Зовут его Виталий Смолянец. После номера весь цирк аплодировал стоя!» — написал шоумен в микроблоге.

Кстати, вернувшись из отпуска, Асмус и Харламов уже взялись за работу. Напомним, что звездное семейство провело летние каникулы в Греции. Супруги приехали домой отдохнувшими и очень довольными. «Из нашего номера открывался волшебный вид на Ситонию и Афон, — рассказывала Кристина. — А еще я влюбилась в потрясающий spa-салон с термальными источниками. После процедур всегда пью ароматные травяные чаи. Я их большая поклонница. Для меня местный спа-салон стал «местом силы». Для детей тут море развлечений, особенно водных. Спустя неделю отдыха мы наполнились абсолютной гармонией, спокойствием и правильной энергетикой!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог