Арнольд Шварценеггер зарабатывает миллионы своими лекциями

Актер много ездит по миру и читает широкой аудитории мотивационные речи.
08 Июля 2015
Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер
Фото: Starface.ru

Политическая карьера Арнольда Шварценеггера осталась в прошлом, однако продолжает приносить артисту неплохой доход. Теперь он много ездит по миру и читает широкой аудитории мотивационные речи.

«Признаюсь, я действительно зарабатываю миллионы долларов своими лекциями. Но это традиционный бизнес отставных политиков. Мне эта традиция по душе», — отметил Арнольд в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Арнольд Шварценеггер спародировал свои самые известные роли

Также Шварценеггер подчеркнул, что в первую очередь все же считает себя актером. После ухода с поста губернатора в 2011 году он успел сняться в семи фильмах.

«Кино — очень важная часть моей жизни. И на пенсию я уходить не собираюсь. Как-то не представляю себя сидящим в кресле-качалке и попыхивающим сигарой, вспоминая былые славные денечки. Видал я людей, ставших пенсионерами в 60 лет. Ничего хорошего с ними не произошло. <…> Я хочу продолжать наслаждаться жизнью. И твердо знаю, что если мне станет скучно, я всегда могу бросить сам себе новый вызов», — подчеркнул актер. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог