Арнольд Шварценеггер не собирается на покой

Арнольд Шварценеггер все еще не собирается на отдых — несмотря на солидный возраст, актеру нравится...
16 Января 2013
Фото: Splash News/All Over Press

Арнольд Шварценеггер все еще не собирается на отдых — несмотря на солидный возраст, актеру нравится много работать и он чувствует дискомфорт, когда ничего не делает. «Во время работы я чувствую себя счастливее всего, — цитирует 65-летнего экс-губернатора «Showbiz Spy». — Я просыпаюсь после шести часов сна, и меня мучает совесть, что я все еще в постели. Становиться старше — не значит становиться хуже. В моем словаре нет слова «пенсия». Кто сказал, что ты не можешь играть на камеру, если тебе 80 или 90?» Актер доволен своей жизнью в США: «Многие европейские страны стали похожи на Америку.

Жизненные стандарты выросли, у каждого есть телевизор, машины, отпуска. Когда я рос, у нас всего этого не было. Я стремился в Америку, потому что там кипела жизнь, там были деньги и небоскребы. Америка была победителем. Сейчас многие европейцы — победители. Даже если Америке приходится с чем-то бороться в наши дни, она пока еще остается номером один в мире. Землей возможностей».
Читайте также:
Шварценеггер вернется в Москву «героем»
Арнольд Шварценеггер — Гражданин мира
Арнольд Шварценеггер снова станет Конаном-варваром
Арнольд Шварценеггер сожалеет о преступной страсти

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог